Ваша корзина пуста!
0 отзывов / Написать отзыв
Доставка за счет получателя
Гарантия на питьевые фильтры до 12 месяцев;
На комплектующие в зависимости от их типа.
Обогреватель HGlass IGH 4080 B Basic Серия Basic -кнопка включения/выключения B-цвет обогревателя Черный
Обогреватели HGlass представляют собой электрическую панель, лицевая сторона которой выполнена из сверхпрочного закаленного стекла, а задняя – из диэлектрического материала. Нагревательный элемент герметично закрыт в самой панели. Он выполнен из материала, обладающего повышенной теплоотдачей при низком энергопотреблении. Благодаря свойствам нагревательного элемента, после отключения обогревателя от сети, он достаточно долго отдает тепло.
С обогревателями HGlass возможно использование терморегуляторов. Их применение позволяет задавать и поддерживать необходимую температуру в каждой комнате. Модельный ряд отличается как по размерам, так и по цвету (белый, черный, зеркальный). Есть возможность нанесения фотопечати любого желаемого изображения, а так же цвета по таблице Ral Вся продукция сертифицирована. Удобен в монтаже. Обогреватели не сушат воздух, не сжигают кислород. Стильный дизайн панелей впишется в любой интерьер.
Характеристики: Потребляемая мощность – 350 Вт Номинальный ток – 1,8 А Напряжение – 220-230 В Частота – 50 Гц Площадь излучения – 0,32 м.кв Температура нагрева – 85 С Масса – 6,7 кг Время выхода на режим – 30 мин Обогреваемый объем помещения – 10-15 м.куб Способ установки – настенный Размеры (В*Ш*Г)– 400*800*8 мм Цвет – Черный Тип управления – кнопка включения/выключения Компелектация: обогреватель, сетевой шнур с вилкой, настенный кронштейн, дюбеля с шурупами, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.